+7 (495) 788-11-06 ул. Братиславская, дом 18, корпус 1, этаж 2
+7 (495) 788-11-06 ул. Братиславская, дом 18, корпус 1, этаж 2

ME by Starck — ваша индивидуальность от Duravit

29.12.2020
Немецкий бренд разработал серию сантехники, которая позволит воплотить в жизнь индивидуальный проект ванной комнаты в стиле пуризма или минимализма.

ME by Starck — это коллекция пуристической сантехники, стиль которой разработал сам Филипп Старк. По словам дизайнера, в этой серии он хотел предложить поклонникам бренда Duravit универсальное решение для оснащения современной ванной комнаты.

В коллекцию ME by Starck входят элегантные подвесные и встраиваемые раковины, включая сдвоенные модели. Пьедесталы и полупьедесталы под раковины. Подвесные и напольные унитазы и биде, писсуары, а также сиденья и бачки для унитазов.

me_pinesilver_p_milieu_01_mwt_leer#84.jpg

Главная особенность серии — возможность комбинирования предметов коллекции с различной сантехникой, мебелью и аксессуарами Duravit. Благодаря универсальному дизайну, с чистыми линиями и плавными закруглениями углов, санфаянс ME by Starck от Duravit гармонично впишется в помещение для принятия водных процедур. Это может быть ванная комната небольшой площади, гостевой санузел или большое помещение, разработанное по индивидуальному проекту в стиле минимализма.
 
me_by_starck_raw_milieu_wanne_12_0180#40.jpg

me_by_starck_nature_milieu_10_0113.jpg

Помимо стильного дизайна, коллекция ME by Starck славится инновационными техническими решениями. Например, санфаянс покрыт WonderGliss. Благодаря этому гладкому покрытию, керамическая поверхность унитазов и биде всегда остаётся чистой, т.к. на ней не образуется известковых отложений и загрязнений.

me_by_starck_elegant_milieu_08_0358.jpg
 
Также безободковые унитазы ME by Starck можно дополнить оснастить электронным сиденьем-биде SensoWash с гигиеническим душем, автоматической крышкой, подогревом, подсветкой, феном и пультом дистанционного управления для максимального уровня комфорта пользователя.
 
Для санфаянса ME by Starck доступно два цвета — чистый белый и матовый белый.

me_by_starck_pure_weiß-matt_milieu_09_0332.jpg

alt

Узнать больше

Задайте интересующий Вас вопрос, и мы пришлем ответ на Вашу почту
Я согласен на обработкуперсональных данных

Будьте в курсе!

Нажимая кнопку «Подписаться» Вы соглашаетесь сдоговором оферты
Написать нам
Задайте интересующий Вас вопрос, и мы пришлём ответ на Вашу почту
Я согласен на обработкуперсональных данных
Cтать клиентом просто.Оставь заявку


Я согласен на обработкуперсональных данных
Спасибо
Ваша заявка отправлена, в ближайшее время мы пришлем ответ на вашу почту
Схема проезда
От станции метро «Чкаловская»
(«Курская-кольцевая»)
  • Выйти на улицу Верхняя Сыромятническая, повернуть налево и идти вдоль трамвайных путей по направлению к набережной Яузы от Садового кольца.
  • Спуститься с горки, пройти мимо поворота на «Винзавод» (4-й Сыромятнический пер.).
  • Через 50 метров (перед рестораном «История») повернуть налево в туннель, проходящий под ж/д путями.
  • Выйти из туннеля. По правую руку будет главный вход в Центр дизайна ARTPLAY.Следовать прямо, не сворачивая до дома 10, стр. 7.
img.jpg
Проезд на автомобиле
  • По внешней стороне Садового кольца, не доезжая 200 м до ТЦ «Атриум», повернуть направо на Верхнюю Сыромятническую улицу.
  • Перед указателем «Винзавод» повернуть налево в тоннель под ж/д полотном.
  • По 4-й Сыромятническому переулку двигаться прямо до пересечения с трамвайными путями, после чего повернуть направо на Сыромятнический проезд и двигаться прямо вплоть до здания с перетяжкой ARTPLAY.
img.jpg