+7 (495) 788-11-06 ул. Братиславская, дом 18, корпус 1, этаж 2
+7 (495) 788-11-06 ул. Братиславская, дом 18, корпус 1, этаж 2

ПроЖарко с ХОГАРТ_арт.

Мероприятие прошло
В минувшую среду ХОГАРТ_арт провел необычную партнерскую встречу, главным событием которой стал кулинарный мастер-класс по приготовлению блюд на гриле.

На деловой части мероприятия мы рассказали нашим гостям о последних новинках фабрики Dornbracht, в частности, о новой уникальной и инновационной душевой системе AQUAHALO, а также презентовали дизайнерам и архитекторам новый бренд сантехнической керамики премиум-класса в нашем товарном портфеле - Smartflow. Представители компании Smartflow наглядно продемонстрировали преимущества одного из своих последних продуктов - умного унитаза SMF3017T-WH, который по характеристикам сравним с лидерами премиум-сегмента рынка.

На самом мастер-классе шеф-повар раскрыл собравшимся секреты приготовления на гриле мяса, рыбы и кальмаров, а также научил сочетать их с соусами и гарнирами, которые гости приготовили в течение кулинарного тренинга. Финальная часть встречи прошла на открытой веранде, где под познавательный рассказ шефа собравшиеся попробовали сет из нескольких блюд, собственноручно приготовленных в течение последнего часа.

Благодарим наших партнеров - компании Dornbracht и Smartflow за помощь в организации вечера. Уже готовим для наших клиентов новые активности!

0L5A7652_resized.jpg 0L5A7712_resized.jpg

0L5A7750_resized.jpg 0L5A7975_resized.jpg

0L5A8070_resized.jpg 0L5A8133_resized.jpg

0L5A8209_resized.jpg


alt

Не нашли, что искали?

Задайте интересующий Вас вопрос, и мы пришлем ответ на Вашу почту
Я согласен на обработкуперсональных данных

Будьте в курсе!

Нажимая кнопку «Подписаться» Вы соглашаетесь сдоговором оферты
Написать нам
Задайте интересующий Вас вопрос, и мы пришлём ответ на Вашу почту
Я согласен на обработкуперсональных данных
Cтать клиентом просто.Оставь заявку


Я согласен на обработкуперсональных данных
Спасибо
Ваша заявка отправлена, в ближайшее время мы пришлем ответ на вашу почту
Схема проезда
От станции метро «Чкаловская»
(«Курская-кольцевая»)
  • Выйти на улицу Верхняя Сыромятническая, повернуть налево и идти вдоль трамвайных путей по направлению к набережной Яузы от Садового кольца.
  • Спуститься с горки, пройти мимо поворота на «Винзавод» (4-й Сыромятнический пер.).
  • Через 50 метров (перед рестораном «История») повернуть налево в туннель, проходящий под ж/д путями.
  • Выйти из туннеля. По правую руку будет главный вход в Центр дизайна ARTPLAY.Следовать прямо, не сворачивая до дома 10, стр. 7.
img.jpg
Проезд на автомобиле
  • По внешней стороне Садового кольца, не доезжая 200 м до ТЦ «Атриум», повернуть направо на Верхнюю Сыромятническую улицу.
  • Перед указателем «Винзавод» повернуть налево в тоннель под ж/д полотном.
  • По 4-й Сыромятническому переулку двигаться прямо до пересечения с трамвайными путями, после чего повернуть направо на Сыромятнический проезд и двигаться прямо вплоть до здания с перетяжкой ARTPLAY.
img.jpg