+7 (495) 788-11-06 ул. Братиславская, дом 18, корпус 1, этаж 2
+7 (495) 788-11-06 ул. Братиславская, дом 18, корпус 1, этаж 2

Обновление складской программы Hansgrohe: Raindance Alive.

20.07.2026

Hansgrohe Raindance Alive — современная душевая система, объединяющая инновационные технологии, премиальный дизайн и бережное отношение к природным ресурсам. Новая линейка стала логичным развитием популярной серии Raindance и предлагает еще больше комфорта при ежедневном использовании.
Современный дизайн и продуманная эргономика.

Душевые системы Raindance Alive представлены с верхним душем двух форм:

  • круглый диаметром 300 мм;
  • прямоугольный размером 210 × 340 мм.

Благодаря лаконичным линиям и ультратонкой конструкции каждая модель гармонично вписывается в современные интерьеры ванной комнаты.

Особое внимание уделено деталям. Верхний душ оснащен элегантной крышкой из анодированного алюминия, которая придает изделию минималистичный внешний вид и подчеркивает премиальный стиль коллекции.


3.jpg


Комфорт в каждой детали

Ручной душ диаметром 125 мм отличается удобной эргономичной формой и большим распылительным диском, обеспечивающим равномерный поток воды. Переключение между режимами осуществляется с помощью встроенной кнопки Select, которая органично интегрирована в рукоятку и делает управление максимально простым.


ручной душ.jpg


Душевая система скрытого монтажа

Hansgrohe Raindance Alive предназначена для скрытого монтажа и устанавливается с использованием базового комплекта iBox universal 2. Такое решение позволяет сохранить чистоту линий интерьера, экономит пространство и делает ванную комнату визуально более современной.

Для создания единого дизайнерского решения систему можно дополнить термостатами Hansgrohe Ecostat Comfort или ShowerSelect Comfort.


скрытый монтаж.jpg


Экономия воды без потери комфорта

Одним из главных преимуществ коллекции являются технологии EcoSmart и EcoSmart+, которые позволяют значительно снизить расход воды.

Показатели расхода воды:

  • ручной душ EcoSmart — 8 л/мин;
  • ручной душ EcoSmart+ — 6 л/мин (экономия до 60%);
  • верхний душ — 12 л/мин;
  • верхний душ EcoSmart — 8 л/мин (экономия до 40%).

Снижение расхода воды автоматически уменьшает потребление энергии на ее нагрев, что позволяет сократить эксплуатационные расходы и снизить выбросы CO₂.

Raindance Alive в наличии

Душевые системы Hansgrohe Raindance Alive представлены на складе Хогарт в самых востребованных цветовых исполнениях. Это позволяет подобрать решение практически для любого проекта ванной комнаты и создать гармоничный интерьер в едином стиле.

Hansgrohe Raindance Alive — это сочетание эстетики, инновационных технологий, высокой функциональности и рационального использования ресурсов, благодаря которому ежедневный душ становится максимально комфортным.


4.jpg

alt

Узнать больше

Задайте интересующий Вас вопрос, и мы пришлем ответ на Вашу почту
Я согласен на обработкуперсональных данных

Будьте в курсе!

Нажимая кнопку «Подписаться» Вы соглашаетесь сдоговором оферты
Написать нам
Задайте интересующий Вас вопрос, и мы пришлём ответ на Вашу почту
Я согласен на обработкуперсональных данных
Cтать клиентом просто.Оставь заявку


Я согласен на обработкуперсональных данных
Спасибо
Ваша заявка отправлена, в ближайшее время мы пришлем ответ на вашу почту
Схема проезда
От станции метро «Чкаловская»
(«Курская-кольцевая»)
  • Выйти на улицу Верхняя Сыромятническая, повернуть налево и идти вдоль трамвайных путей по направлению к набережной Яузы от Садового кольца.
  • Спуститься с горки, пройти мимо поворота на «Винзавод» (4-й Сыромятнический пер.).
  • Через 50 метров (перед рестораном «История») повернуть налево в туннель, проходящий под ж/д путями.
  • Выйти из туннеля. По правую руку будет главный вход в Центр дизайна ARTPLAY.Следовать прямо, не сворачивая до дома 10, стр. 7.
img.jpg
Проезд на автомобиле
  • По внешней стороне Садового кольца, не доезжая 200 м до ТЦ «Атриум», повернуть направо на Верхнюю Сыромятническую улицу.
  • Перед указателем «Винзавод» повернуть налево в тоннель под ж/д полотном.
  • По 4-й Сыромятническому переулку двигаться прямо до пересечения с трамвайными путями, после чего повернуть направо на Сыромятнический проезд и двигаться прямо вплоть до здания с перетяжкой ARTPLAY.
img.jpg