-
Категории
- Раковины, унитазы и биде
- Ванны и поддоны
- Душевые кабины
- Смесители и душевые системы
- Мебель для ванных комнат
- Аксессуары и зеркала
- СПА Сауна Хамам
- Полотенцесушители и дизайн радиаторы
- Оборудование для общественных зон
- Инженерная сантехника
- Сантехника для детей
- Для людей с ограниченными возможностями
- Кухни
- Кондиционеры
- Стили
- Аутлет
- 3SC
- Agape
- Alice
- Antonio Lupi
- AXOR
- Brenta
- Bette
- Bertocci
- VERONA STYLE
- Arbi
- Splendy
- Antrax IT
- Broner
- Radaway
- Almar
- Blumenberg
- Burgbad
- Carimali
- Casarte
- Cielo
- Cisal
- DEA Design
- Decor Walther
- Devon&Devon
- Dornbracht
- Duravit
- Elsen
- Effe
- Emco
- Fima
- Fantini
- Geberit
- Gessi
- Globo
- Hansgrohe
- HUPPE
- Keuco
- Kludi
- Knief
- Margaroli
- Mauersberger
- Mobo
- Möhlenhoff
- Nicolazzi
- Oasis
- Omoikiri
- QuadroDesign
- RIFAR
- Scarabeo
- Smartflow
- TECE
- the.Artceram
- THG
- TOTO
- Ritmonio
- Salini
- Viega
- Villeroy&Boch
- Vismaravetro
- Сунержа
Квартира на Воробьевых Горах. Вокруг шара.
Жилая квартира 102 м.кв. в Москве для сдачи в аренду рядом с «Воробьевы Горы».
Квартира встречает нас прихожей, богатой на интересные декоративные элементы. Фасады гардероба оформлены полуарками и ручками с шариками-бусинами вишнево-бордового цвета.
При входе гостевой санузел. Открывая дверь, мы видим яркую живописная картину, - первую из серии картин, написанных для этого проекта.
Круглые белые полусферы украшают широкий вход в гостиный зал, в котором логичным элементом в присутствие потолочной балки посчитали колонну, на которую балка могла бы опираться. В центре балки появилась колонна.
На кухне большой остров, обтекаемой скругленной формы, который тоже украшен вишнево-бордовыми ручками-шариками. И этот же цвет у плинтуса кухонных колон.
В зоне кабинета и зоне отдыха большая библиотека. Дизайн библиотеки разрабатывали с учетом зон: в библиотеку вписан декоративный каминный портал, свободное пространство над камином облегчает конструкцию и так же сюда добавили каплю зеленого тона, завязывая пространство в единую сложную цветовую гамму. Консоль перед диваном – особенно интересна, потому что это ручная работа, консоль выполнена полностью из натурального дерева, с сохранением его натурального цвета, в Тульской столярной мастерской.
Элемент интерьера гостиного зала, возможно основной элемент, - арка, ведущая в приватные зоны. Цвет стены коридора делает арку «светящимся» ярким арт-объектам, не даром цвет называется «Радостный оранжевый».
Этот цвет повторяется в гостевом санузле, одна из стен «радостная оранжевая». В основном санузле также, продолжается тема с «радостным оранжевым» цветом, - сделали верх стен душевой вместе с потолком в этом ярком цвете.
Несколько сценариев освещения позволяют выделить арки и ниши, которые создают необычную архитектуру пространства.
Сложный черно-белый узор на полу придумывали, чтобы завязать его с формами кругов и арок, которые преобладают в интерьере.
























